Rental Mobil Jakarta Utama

📍 Rental mobil di Kota Jakarta Barat

Rental Mobil Jakarta Utama

6.9

Rental Mobil Jakarta Utama berlokasi di Kota Jakarta Barat (Indonesia). Unggulan dalam kategori rental mobil, memiliki penilaian 6.9. Lihat semua detail di sini.

Rental Mobil Jakarta Utama berada di posisi 30 dari 68 di rental mobil di Kota Jakarta Barat

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Rental Mobil Jakarta Utama memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 10 ulasan di Google

Aldiano Ken

Terimakasih atas pelayanannya buat keluarga kami dan kami merasa bangga atas servis pelayanannya sekali lagi terimakasih

Aldiano Ken ☆ 5/5
Umy Rumiti

Terima kasih atas pelayanan kami sekeluarga merasa puas dan bangga

Umy Rumiti ☆ 5/5
Sony Ason

Terimakasih atas kepercayaan nya besok jadi langganan ya

Sony Ason ☆ 5/5
Wina Widiana2

terimakasih atas pelayanannya kami sekeluarga sqngat puas atas pelayan terimakasih

Wina Widiana2 ☆ 5/5
Hani Rusdi

Terimakasih atas kepercayaan telah memilih jasa rental kami semoga puas ....terimakasih

Hani Rusdi ☆ 5/5
gunar bang

Mobilnya keren servis mantap ok pokoknya

gunar bang ☆ 5/5
Umar 1978

Terimakasih atas pelayanannya untuk hari ini semoga bisa berlanjut dan pas banget cocok pelayanannya

Umar 1978 ☆ 5/5

Informasi tentang Rental Mobil Jakarta Utama

Alamat

Rental Mobil Jakarta Utama terletak di Jl. Mangga Besar IV P No.052B, RT.15/RW.7, Taman Sari, Kec. Taman Sari, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11150, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Rental Mobil Jakarta Utama adalah: +62 812-9529-3095

Jam Bisnis

Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam

Street View

Street View - Rental Mobil Jakarta Utama Jelajahi dalam 360°

Kontak Rental Mobil Jakarta Utama

    Alternatif serupa di dekat Rental Mobil Jakarta Utama

    Go up