FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil)
📍 Rental mobil di Kota Palembang
FARIZQI RENT CAR merupakan penyedia jasa transportasi yang dikenal sebagai salah satu layanan rental mobil terbaik di wilayah Palembang dan Sumatera Selatan. Perusahaan ini menawarkan berbagai pilihan armada yang selalu dalam kondisi prima, bersih, dan terawat dengan baik untuk mendukung berbagai kebutuhan mobilitas Anda.
Pelayanan profesional yang ditawarkan mencakup staf yang ramah serta pengemudi yang sopan dan tepat waktu. Dengan harga kompetitif dan kualitas layanan yang terpercaya, tempat ini menjadi solusi transportasi yang rekomendasi untuk perjalanan yang nyaman dan efisien.
Fitur dan layanan dari FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil)
- Toilet
FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil) berada di posisi 27 dari 84 di rental mobil di Kota Palembang
Ulasan Pelanggan
FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil) memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 48 ulasan di Google
Servicenya bagus👍👍 Kendaraannya masih baru dan terawat. Bersih...
Rental mobil terbaik dan terpercaya 👍💪 khususnya di Palembang,, umumnya Sumsel
Jos, terimakasih buat farizqi rent car atas pelayanan rent car ny. Dan utk jenis mobil yg di ingin kan tersedia. 😁 congrats dan sukses terusss
Recomended Rent Car di palembang. Cocok untuk segala keperluan. Pelayanan ramah. Driver sopan dan ramah, Profesional, Ontime, dan tentunya harganya pas di kantong.
Tmptnya Asik utk nongkrong, suasana sepi pedesa'an. Mobil Rentalnya ok-ok dan prima layanannya. Top pokoknya
mau jenis mobil apa aja ternyata mereka siap menyediakan, quick respone dan nyaman... harga cincaiiiilaahh... mantaaappp...
Rental mobil terpercaya, mobil selalu dalam kondisi fit, driver ramah dan handal
Informasi tentang FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil)
Alamat
FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil) terletak di komplek bumi sako damai, Jl. Pang Ayin No.1 Blok AA, Sako, Kec. Sako, Kota Palembang, Sumatera Selatan 30961, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari FARIZQI RENT CAR (Rental Mobil) adalah: +62 812-7899-4246
Jam Bisnis
Senin: Buka 24 jam
Selasa: Buka 24 jam
Rabu: Buka 24 jam
Kamis: Buka 24 jam
Jumat: Buka 24 jam
Sabtu: Buka 24 jam
Minggu: Buka 24 jam