Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal)

📍 Rental mobil di Kabupaten Hulu Sungai Tengah

9.6

Barabai Putra Carwash & Karpet (Hambal) merupakan penyedia jasa perawatan kendaraan terkemuka di Kabupaten Hulu Sungai Tengah. Tempat ini dikenal karena dedikasinya dalam memberikan hasil pencucian yang bersih dan menyeluruh bagi setiap kendaraan yang datang.

Selain kualitas teknis, aspek pelayanan ramah dan efisiensi waktu menjadi keunggulan utama mereka. Dengan harga yang kompetitif, fasilitas ini menawarkan pengalaman maksimal bagi pelanggan yang mengutamakan kebersihan kendaraan secara profesional.

Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal) berada di posisi 1 dari 8 di rental mobil di Kabupaten Hulu Sungai Tengah

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal) memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 16 ulasan di Google

Yumni Muhammad

Mantap dan bersih

Yumni Muhammad ☆ 4/5
MUHAMAD ROZIKIN

Mantaps nyucinya, Bersih hasilnya dan ramah pelayanannya, pokoknya mantaps 🤩 sering kesini dah 👍

MUHAMAD ROZIKIN ☆ 5/5
D5_21_Muhammad Fikri Maulana Muchtar

Cuci bersih dan cepat pelayanan maksimal 👍🏻👍🏻

D5_21_Muhammad Fikri Maulana Muchtar ☆ 5/5
Skerak skerak

Murah, pelayanan baik🥰🥰🤩🤩

Skerak skerak ☆ 5/5
Muhammad Amin Fadillah

Luar biasa bersih dan pelayanan yang ramah

Muhammad Amin Fadillah ☆ 5/5
muhammad Iqbal Rijani

mobil jadi bersih bgt mntap👍🏻

muhammad Iqbal Rijani ☆ 5/5
Fazriann nanda

Pelayanan cepat,hasil bersihh

Fazriann nanda ☆ 5/5

Informasi tentang Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal)

Alamat

Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal) terletak di Jl. Telaga Jl. Kampung Melayu, RT.04/RW.01, Barabai Tim., Kec. Barabai, Kabupaten Hulu Sungai Tengah, Kalimantan Selatan 71315, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal) adalah: +62 813-4957-0449

Jam Bisnis

Senin: 07:30–17:00
Selasa: 07:30–17:00
Rabu: 07:30–17:00
Kamis: 07:30–17:00
Jumat: Tertutup
Sabtu: 07:30–17:00
Minggu: 07:30–17:00

Street View

Street View - Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal) Jelajahi dalam 360°

Kontak Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal)

    Alternatif serupa di dekat Barabai Putra Carwash & Karpet(Hambal)

    Go up