Arisma Motor

📍 Bengkel mobil di Kabupaten Gianyar

Arisma Motor

8.0

Arisma Motor merupakan penyedia layanan perawatan kendaraan yang dikenal dengan pelayanan responsif dan profesional di Kabupaten Gianyar. Bengkel ini menawarkan solusi teknis yang cepat serta ramah, bahkan siap membantu menangani kendala darurat di luar jam kerja normal untuk memastikan mobilitas pelanggan tetap terjaga.

Dikenal karena kualitas pengerjaan yang rapi dan harga yang terjangkau, bengkel ini mengutamakan kepercayaan dalam setiap interaksi. Dengan dukungan mekanik yang berpengalaman, Arisma Motor menjadi destinasi terpercaya bagi masyarakat yang membutuhkan penanganan teknis kendaraan yang andal dan efisien.

Fitur dan layanan dari Arisma Motor

Fasilitas
  • Montir

Arisma Motor berada di posisi 12 dari 65 di bengkel mobil di Kabupaten Gianyar

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

Arisma Motor memiliki peringkat 4.7 dari 5 berdasarkan lebih dari 38 ulasan di Google

Monica Octaviani

Motor PCX saya mati di jalan karena lupa mematikan mesinnya. Lalu saya jalan ke bengkel ini dari kantor pos Ubud. Dengan 50rb rupiah, saya diantar dengan motor kembali ke lokasi & aki motor saya di jump start. Saya ga bawa cash dan HP, dan mereka ttp percaya sybakan transfer ketika sampai rumah. Terima kasih.

Monica Octaviani ☆ 5/5
Luhayu Sumerlianlkhgytybh

Terimakasih untuk pelayanan yang cepat dan sigap... Ini bengkel yang siap membantu meski sudah larut malam... bisa di telfon dan langsung d layani...

Luhayu Sumerlianlkhgytybh ☆ 5/5
Kadek Widia Arta Yasa

Bengkel arisma motor mekanik ramah .cepat dan rapii. ..dan bisa menerima panggilan

Kadek Widia Arta Yasa ☆ 5/5
Denik Rental

Sangat fropesioanal dalam pekerjaannya. Terima kasih ketut

Denik Rental ☆ 5/5
mang kris

Cepat , ramah ,terjangkau

mang kris ☆ 5/5
Zbigniew Tappert (Zibi)

this is seriously an amazing and genuine motorbike service in Ubud. I had a flat tire and was looking for road service. I texted many and Ketut from Arisma Motor responded immediately (even this was a holiday!) and came to where my bike was (a few kilometers away from the shop) and replaced the inner tube on the spot, within half an hour everything was done and the value was amazing. Thank you Ketut and thank you Arisma Motor!! 5 star service for sure!!

Zbigniew Tappert (Zibi) ☆ 5/5
Hcini Heni

I had a great experience getting my bike repaired here! The mechanic is honest, highly skilled, and incredibly fast. He immediately diagnosed the issue, explained it clearly, and fixed it perfectly in no time.

Hcini Heni ☆ 5/5

Informasi tentang Arisma Motor

Alamat

Arisma Motor terletak di Jl. Sri Wedari No.7-13, Ubud, Gianyar Regency, Bali 80571, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari Arisma Motor adalah: +62 852-3716-5719

Jam Bisnis

Senin: 07:00–18:00
Selasa: 07:00–18:00
Rabu: 07:00–18:00
Kamis: 07:00–18:00
Jumat: 07:00–18:00
Sabtu: 07:00–18:00
Minggu: 07:00–18:00

Street View

Street View - Arisma Motor Jelajahi dalam 360°

Kontak Arisma Motor

    Alternatif serupa di dekat Arisma Motor

    Go up