Trends Wash
📍 Cuci mobil di Kabupaten Bangka Barat
Trends Wash merupakan penyedia jasa cuci mobil yang berlokasi di Kabupaten Bangka Barat. Tempat ini dikenal karena mampu memberikan hasil yang bersih dan mengkilap pada setiap kendaraan yang ditangani. Fokus utama layanan mereka terletak pada kualitas pembersihan yang konsisten untuk menjaga tampilan kendaraan tetap prima.
Meskipun kualitas pengerjaannya dinilai memuaskan, ketersediaan operasional tempat ini perlu diperhatikan oleh calon pelanggan. Trends Wash tetap menjadi pilihan bagi mereka yang mengutamakan hasil akhir yang maksimal dan perawatan kendaraan yang detail di wilayah tersebut.
Fitur dan layanan dari Trends Wash
- Toilet
Trends Wash berada di posisi 4 dari 5 di cuci mobil di Kabupaten Bangka Barat
Ulasan Pelanggan
Trends Wash memiliki peringkat 4.3 dari 5 berdasarkan lebih dari 6 ulasan di Google
Hasilnya tidak mengecewakan trims 👍👍👍👍
Bersih n mengkilap
tempatnya sudah tutup
Bersih
Informasi tentang Trends Wash
Alamat
Trends Wash terletak di X527+M4H Trends Wash, kp air tetjun, Sungai Daeng, Kec. Muntok, Kabupaten Bangka Barat, Kepulauan Bangka Belitung 33351, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Trends Wash adalah: +62 823-7586-6676
Website
Situs web dari Trends Wash adalah: pln.co.id
Jam Bisnis
Senin: 08:00–17:00
Selasa: 08:00–17:00
Rabu: 08:00–17:00
Kamis: 08:00–17:00
Jumat: 08:00–17:00
Sabtu: 08:00–17:00
Minggu: 08:00–17:00