Pelangi Wash
📍 Cuci mobil di Kabupaten Bantul
Pelangi Wash merupakan destinasi perawatan kendaraan unggulan di Kabupaten Bantul yang menawarkan layanan profesional untuk mobil dan motor. Tempat ini dikenal karena hasil cucian yang sangat bersih, detail, dan berkualitas tinggi dengan harga yang tetap terjangkau bagi masyarakat luas.
Selain keunggulan teknis, fasilitas ini menyediakan pelayanan ramah serta layanan jemput bola yang memudahkan pelanggan. Dengan hasil maksimal yang memuaskan, Pelangi Wash menjadi pilihan terpercaya untuk perawatan kendaraan secara menyeluruh dan efisien.
Fitur dan layanan dari Pelangi Wash
- Toilet
Pelangi Wash berada di posisi 1 dari 136 di cuci mobil di Kabupaten Bantul
Ulasan Pelanggan
Pelangi Wash memiliki peringkat 4.9 dari 5 berdasarkan lebih dari 283 ulasan di Google
gak sengaja nemu di google maps, iseng coba samperin hasilnya Sangat memuaskan, bersih kinclong dan murah. Rating tidak pernah bohong. Free minuman dan snack
Pelayanan,nya sangat Ramah dan memuaskan ,Hasil maksimal ,Jos-Jiss 👏👏 yg mau nyalon + Cuci mobil,motor, bisa langsung datang ke pelangi wash dijamin bikin Nagihh 😂👏👏
Ga nangka, nemu hidden gem cucian mobil dkt pasar imogiri. Agak masuk ke desa si, ga jauh kok dari jalan utama, jalan desanya aman mobil msh bs masuk, gmaps jg sesuai, pekerjaan rapi dan bersih, harga standard. Owner dan staff ramah, ditawari minum teh/kopi, smntr br bs terima cash dan transfer, qris blm bisa. Lanjutkan 👍
Alhamdulillah menemukan tempat cucian nya mas deny, bisa jemput bola spt sy yg repot kalau mau cuci mobil tinggal telpon langsung d ambil nanti d antar ke rmh sudah bersih, gak perlu repot nunggu lama, atau d tempat kerja d ambilnya, bisa konsultasi ttg mobilymau d salon, kaca mobil sy baret pun bisa mengatasinya.... Kerennn semoga laris manis berkah barokah, monggo cuci salon mobil d tempat mas deny amanah hasil bersih wangi juga
Servisnya luar biasa, mobil kinclong, bersih dan wangi. Pelayanan ramah, masnya terbuka atas kritik dan saran. Luar biasa tempatnya adem sepoy sepoy. Free teh, kopi, dan gorengan. Mantap harusnya bintang 100🤣
Nyucinya bersih cuma sayangnya pasang stiker gak bilang sama yg punya kendaraan,,, saran: Laen kali kalo mau pasang iklan stiker dikaca bilang dulu sama yg punya mobil ,, keberatan ato nggaknya..
Owner ramah,hasil memuaskan,free kopi,nemu cucian paling mantap,siap jadi langgan
Informasi tentang Pelangi Wash
Alamat
Pelangi Wash terletak di Tilamat, Wukirsari, Kec. Imogiri, Kabupaten Bantul, Daerah Istimewa Yogyakarta 55782, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Pelangi Wash adalah: +62 857-4000-0848
Jam Bisnis
Senin: 07:00–17:00
Selasa: 07:00–17:00
Rabu: 07:00–17:00
Kamis: 07:00–17:00
Jumat: 07:00–17:00
Sabtu: 07:00–17:00
Minggu: 07:00–17:00