Dado Steam
📍 Cuci mobil di Kota Jakarta Selatan
Dado Steam merupakan penyedia jasa cuci kendaraan yang berlokasi di Jakarta Selatan. Tempat ini menawarkan fasilitas ruang tunggu yang nyaman bagi pelanggan serta aksesibilitas yang mudah di pinggir jalan. Layanan yang diberikan mencakup pembersihan kendaraan dengan berbagai pilihan harga yang kompetitif.
Meskipun terdapat variasi kualitas pengerjaan pada detail tertentu, tempat ini tetap menjadi opsi bagi mereka yang mencari pencucian standar. Pengelola terus berupaya menjaga konsistensi layanan di tengah tantangan manajemen sumber daya untuk memastikan kepuasan pelanggan tetap terjaga.
Fitur dan layanan dari Dado Steam
- Toilet
Dado Steam berada di posisi 53 dari 53 di cuci mobil di Kota Jakarta Selatan
Ulasan Pelanggan
Dado Steam memiliki peringkat 3.3 dari 5 berdasarkan lebih dari 16 ulasan di Google
buat yang ragu karena bintang satu biar motor saya yang angkat suara. soalnya ya dicuci normal aja(kalo mau detail, cepet ya cuci sendiri), kalo emang motornya udah jelek mau dicuci sampe bodynya kekikis juga tetep jelek. nyucinya normal, emang suasananya sepi aja kurang heboh wkwkwk. (padahal posisi motor tadinya lurus kayanya ketauan saya foto jadi dimiringin).
Nyuci lama doang motor tetep kotor dan di kasih oli bekas bukan semir motor,karyawan tidak ramah,NYUCI MAHAL SELIPAN TETEP KOTOR KNALPOT,KARBU,SOK,CVT ITU TETEP KOTOR
ini manajemennya perlu evaluasi, pengerjaannya sangat makan waktu karna sdmnya minim. mungkin satu motor = satu pekerja oke. tapi satu mobil = satu pekerja???
Pertama kali nyuci motor disini hasilnya memuaskan, Sangat bersih dan detail, lokasinya juga bagus berada di pinggir jalan, untuk ruang tunggunya juga nyaman bisa diluar ataupun di dalam (di dalam ada stopkontak), Harganya bervariasi ya, untuk PCX 160 harganya Rp25.000. overall sangat² puas, Pertahankan pelayanannya kalau bisa ditingkatkan lagi.
Cuci mobil fan motor hidrolik terjangkau di wilayah barat jakarta
Semir untuk body doff , sepertinya pake oli bekas, dan sampai kena cakram rem jdi licin dan membahayakan pengguna, sangat bahaya sekali
Dulu cuci disini detail banget sampe di gosokin pake sikat gigi, sekarang orang"nya baru" ga se detail dulu buat cuci motornya, semoga kedepannya di buat lebih baik lagi.
Informasi tentang Dado Steam
Alamat
Dado Steam terletak di Jl. Bang Pitung No.30 3, RT.3/RW.1, Grogol Utara, Kec. Kebayoran Lama, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12210, Indonesia
Telepon
Nomor telepon dari Dado Steam adalah: +62 852-1000-4800
Jam Bisnis
Senin: 09:00–18:00
Selasa: 09:00–18:00
Rabu: 09:00–18:00
Kamis: 09:00–18:00
Jumat: 09:00–18:00
Sabtu: 09:00–18:00
Minggu: 09:00–18:00