RENTAL MOBIL RAISA

📍 Rental mobil di Kabupaten Balangan

8.8

RENTAL MOBIL RAISA menawarkan layanan transportasi berkualitas di Kabupaten Balangan dengan fokus pada kenyamanan dan kebersihan armada. Terletak strategis di pusat kota, penyedia jasa ini menjamin kemudahan akses bagi pelanggan yang membutuhkan mobilitas tinggi, baik untuk keperluan pribadi maupun perjalanan dinas.

Layanan unggulannya mencakup tim pengemudi berpengalaman yang dikenal ramah dan profesional dalam melayani setiap kebutuhan perjalanan. Dengan dedikasi pada kepuasan pelanggan, unit yang disediakan selalu terjaga kondisinya untuk memastikan pengalaman berkendara yang aman dan memuaskan.

RENTAL MOBIL RAISA berada di posisi 1 dari 6 di rental mobil di Kabupaten Balangan

Ulasan Pelanggan

★★★★★
★★★★★

RENTAL MOBIL RAISA memiliki peringkat 5 dari 5 berdasarkan lebih dari 11 ulasan di Google

muhran Berkat

Terimakasih sudah melayani kami,driver berpengalaman,bersih dan sangat ramah

muhran Berkat ☆ 5/5
Supardi Pardi

Mobil nya bersih dan lokasi rental di pusat paringin kota

Supardi Pardi ☆ 5/5
Nabil Hazmi

Layanan driver good.... Berpengalaman dan ramah

Nabil Hazmi ☆ 5/5
Nursyifa Imelda

Owner sangat ramah & pelayanan sangat memuaskan

Nursyifa Imelda ☆ 5/5
Nurdin Assam

Terimakasih sudah melayani perjalan dinas kami

Nurdin Assam ☆ 5/5
ipan nooripansyah

Honda mobilio nya keren dan bersih

ipan nooripansyah ☆ 5/5
Abdurrahman A

Terimakasih...owner cepat respon

Abdurrahman A ☆ 5/5

Informasi tentang RENTAL MOBIL RAISA

Alamat

RENTAL MOBIL RAISA terletak di gang haji murhan No.135, RT.4/RW.2, Paringin Kota, Kec. Paringin Sel., Kabupaten Balangan, Kalimantan Selatan 71662, Indonesia

Telepon

Nomor telepon dari RENTAL MOBIL RAISA adalah: +62 823-5898-4649

Jam Bisnis

Senin: 07:00–22:00
Selasa: 07:00–22:00
Rabu: 07:00–22:00
Kamis: 07:00–22:00
Jumat: 07:00–22:00
Sabtu: 07:00–22:00
Minggu: 07:00–22:00

Kontak RENTAL MOBIL RAISA

    Alternatif serupa di dekat RENTAL MOBIL RAISA

    Go up